.•.•.Ролевая Tokio Hotel.•.•.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .•.•.Ролевая Tokio Hotel.•.•. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1.Имя Фамилия(никаких фамилий знаменитостей за исключением ребят из ТН) Оливер Стоун(треш-модель)

2.Место рождение и полная дата:Родиля в США,в Нью-йорке 15.08.1990

3.Возраст 17

4.Охарактеризуйте характер(подробно) Весёлый,люблю гулять по заброшенным паркам или лунопаркам)По играем узнаете!

5.Внешность(подробное описание+картинка) С пирисингом два нижних монро...

6.Биография:Родясь в полном суеты Нью-Йорке,Оливеру хотелось свободы и тишины.У него была только мама и старшя систра которой был не домаленького Оливера.Но когда ему исполнилось 15 его взяли в trashylife.Он набил себе 3 татухи,и проколол два нижних монро.Когда гастроли закончились он приехал домой,но мама его не узнала и выгнала!

7.Кем бы вы хотели быть? Другом Билла по инету.которого он неразу не видел

8.Связь с вами.Никаких ЛС!мылО

9.Частота появлений.
Каждый днь или через день

Отредактировано OliveR (2007-11-20 09:13:49)

0

32

OliveR
Принят, только вот Билл у нас в глухой несознанке xD

0

33

1.Kelly Strange
2.Украина,Киев,30.12.1990
3.17
4.Романтичная,но не занудная...веселая...в какой-то степени таинственная...заводная...мечтательная...любвеобильная))
5.172см.,длинные каштановые вьющиеся волосы,большие,вечно горящие,зеленые глаза,изящные музыкальные пальцы(уроки игры на фортепиано не проли даром).
6.Родилась в Украине,училась там же.Родители баловали как могли,но держали девушку в золотой клетке.Не выдержав этого,девушка уехала в жить в Германию.Кэлли пережила многое,перед тем как начать нормальную жизнь.Множество раз она обжигалась любовью,но не сломалась.Девушка-художница.Подрабатывает в клубах.Вот такая жизнь.
7.Девушкой кого-то из парней.
8.veras@ehl.kiev.ua
9.Каждый день.

0

34

1.Наш любимый.добрый,талантливый,умный,сексуальный САКИ!(Фамилию ненаю)

2.Место рождение и полная дата.  :( думаеш я это всё знаю? нееет....увы....

3.Возраст 40

4.Злобный,Неумеющий понимать шутки,похлеще Билла эгоист,самовлюблённый....

5.Носит очки,короткая стрижка и как всегда обидевшеяся на всех лицо,карие помоем глаза....
http://i032.radikal.ru/0711/76/135d89aae697.jpg

6. :( я ненаю.... нанелся работоть охраников у ТН

7.Кем бы вы хотели быть? ГоМосеком,хотя я и так он))

8.Связь с вами.Никаких ЛС!231-444-281

9.Частота появлений.каждый день

Народ, я просто для прикола решилО побыть Саки))

Отредактировано Саки (2007-11-23 19:13:05)

0

35

. Имя и фамилия персонажа:Алекса Кент
2. Возраст, дата рождения:17.02.09.1990.
3. Страна и город где персонаж проживает:Германия.г. Берлин
4. Биография (не менее 4 полных строк):всю свою осзнаную жизнь я жила в очень богатой семье которая была не  моими родственикамия даж не помню как я оказалась в их семье потому чсто у меня амнезия была после комы.последние 5 лет я всё время снимаюсь в кино.

5. Внешность (не менее 3 полных строк):на фотке ниже
6. Характер (не менее 4 полных строк):смешная, веселая, ревнивая, иногда раздрожительная,  когда мне надоедают могу обматирить если я что-то или кого-то хочу то никто мне не помешает.     

7. Вредные привычки:пью и курю
8. Что любит/не любит персонаж:люблю:тусы и парней.не люблю:препятствий и предательства.
9. Опыт на ролевых:средний
10. Как часто будете посещать:каждый день                                                                                                                                                                                                             11.ася 486728447

Отредактировано Ада (2007-12-14 14:53:40)

0

36

1.Имя Фамилия(никаких фамилий знаменитостей за исключением ребят из ТН) Эшли Робертс

2.Место рождение и полная дата. Родилась в Грмании,16 лет 05.03.1991

3.Возраст 16 лет

4.Охарактеризуйте характер(подробно) Шумная девочка,обажала всех веселить.Но бывают моменты когда Эшли хочется побыть одной,и помечтать!А так она человек настроение!!!!!Обажает заводить новые знакомства,и флиртовать с мальчиками.Эшли очень жизнирадостный,весёлый,и добрый человек.Всегда поможет в беде своим друзьям

5.Внешность(подробное описание+картинка) Тёмно-коричневые, длинные ,прямые воласы,с чёлкой .Большие карии глаза,густо украшенные чёрными ресницами.Аккуратные бровки.На щеках розовое румяно.У Эшли была стройная,сформированная фигура,с кросивом пупком,каторый был у неё проколот.Вообщем она была девушка ухоженная.

6.Биография  Родилась Эшли в Германии,в хорошо обеспеченной семье.В школе у неё было много друзей.Когда Эшли исполнилось 13 лет,у неё умер папа.Мама этого не пережила и умерла от сердечного приступа.И в 15 лет Эшли осталось одна.У неё началась жуткая дпрессия. Она жила блогодаря своим друзьям они её везде,и всегда поддерживали.Вскоре Эшли стала жизнирадостной,и весёлой.Увлеклась музыкой!

7.Кем бы вы хотели быть? Девушкой Билльки иль Томки!!! ^^

8.Связь с вами.Никаких ЛС!423687149

9.Частота появлений.4 дня в неделю!!!!!

0

37

1. Listing Georg
2 Германия Магдебург 31.03.87.
3 21
4 Веселый парень который все время прикалывается и забавляет других очень сосредоточеный и спокойный нежный и ласковый заботливый может выслушить тех кому это понадобиться ))))) немного стеснительный и почти всегда молчичт говорит только тогда когда надо сказать что то важное но это со мной не всегда )))) а так такой же разлюляй как и томик ( томик если будешь принимать не бей сильно *ржот*
5 В дестве я жил в город Халле как то раз я пошел со своим отцом на концетр группы oasisкоторый мне очень понравился вскоре я пошел в музыкальную школу чтобы научиться играть на бас гитаре так я и встретил друга которого звали густав мы были с ним в одной группе гуляли и проводили много времени с ним )как то раз мы пошли в клуб там мы познакомились с томом и биллом подружились и стали вместе раьботать над группой и щас мы выступает на концертах ))
6 кто есть на самом деле *усмехнулся*
7 412717279
8 буду заходить как смогу

Отредактировано Listing Georg (2008-09-16 23:31:05)

0

38

1.Имя Фамилия(никаких фамилий знаменитостей за исключением ребят из ТН)
Дина Крофорт
2.Место рождение и полная дата.
Гамбург германия 22.04.91
3.Возраст
18
4.Охарактеризуйте характер(подробно)
Добрая,понимающая,сорви голова,не общительная,влюбчивая,не люблю грубых мальчиков котые без остановки матерятся ведь я сама за всю жизнь не сказала ни одного матного слова.Музыка это моя жизня и мой девиз по жизни.рахдражаюсь когда люди опсирают моих любимых исполнителей.
5.Внешность(подробное описание+картинка)
прямые длинные волосы  Ярко голюбые глаза рост 180см грудь среднего размера Мини юбка топик или майка и крутые подраные джинсы.
6.Биография
Милая девочка любящая животных мечтающая с малых лет создать свою группу!Нравятся мальчики неформалы, и те кто не скрывает своих эмоций ,мальчик тоже имеет право плакать!!!С детства была не особо общительна в основном сидела дома на кровати и мечтала о вечной любви и не просто вечной а и взаимной!Хочу чтобы мой парень воспринемал меня как девушку а не секс игрушку.
7.Кем бы вы хотели быть?
девушкой билла
8.Связь с вами.Никаких ЛС!
370983321
9.Частота появлений.
каждый день

Отредактировано Mashe4ka96 (2009-11-28 21:27:12)

0

39

http://fantokiohotel.funbb.ru/viewtopic.php?id=4 все сюда здесь новая ролевая)))

0

40

1.Имя Фамилия(никаких фамилий знаменитостей за исключением ребят из ТН)
Анастасия Маркова
2.Место рождение и полная дата.
Подмосковье, 19.11.1992
3.Возраст
17 лет
4.Охарактеризуйте характер(подробно)
Настя - веселая и безбашенная. Живет, не то, чтобы секундой, даже мгновением. Ее любимое занятие - это начать прикалываться над кем либо и выводить ЭТО из себя. Однако, если ей надо сконцентрироваться над чем либо - всегда сможет это сделать. Но... Если ее вывести из себя или сделать что-то в этом духе -... Пощады не жди... Она легко может сделать так, что потом обидчику не стоит и мечтать о хорошей жизни...
5.Внешность(подробное описание+картинка)
Невысокая девушка, около 160 см, с темными волосами средней длины. Стиль непонятен - то ли рокерша, то ли металлистка, то ли неформалка... Однако все, да и сама она именует себя панкомВ общем смесь различных субкультур. В одежде предпочитает футболки с лого разных групп, узкие джинсы, кеды либо берцы и всякую атрибутику на подобии ошейников, напульсников, цепей...
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/584/1518584/f_4211692.jpg
6.Биография
Настя родилась в Подмосковье. Ее отец ушел из семьи еще в детстве. Мать - ветеринарный врач, сутки проводившая на работе на ипподроме. В связи с этими обстоятельствами Настя очень сильно привязалась к лошадям, с 14 лет получила статус МС. Но кроме того, в этом были и отрицательные моменты. Будучи 14 летней девчонкой, Настя переехала в Москву и связалась с компанией неформалов. Любимой группой для нее на тот момент стала подростковая группа Tokio Hotel. Привлекало в них ее не что иное, как лирические тексты песен. Но вместе с тем, она слушала такие группы, как Cannibal Corpse, Manowar, Nirvana. В тоже время она начала вести неприемлемый образ жизни - обыденными вещами для нее стали алкоголь, курение, различные амфитамины... Родственники девушки поздно поняли, что происходит и что поздно что-то менять. Такую жизнь девушка ведет до сих пор...
7.Кем бы вы хотели быть?
Нейтрал, а потом как пойдет
8.Связь с вами.Никаких ЛС!
434601523
9.Частота появлений.
КД

0

41

1.Имя Фамилия(никаких фамилий знаменитостей за исключением ребят из ТН)
Valeria Müller/Валерия Мюллер

2.Место рождение и полная дата.
Мюнхен.12.05.93

3.Возраст
17

4.Охарактеризуйте характер(подробно)
Добрая и общительная.Любит гулятьподдождем и игратьна гитаре.Немного вспыльчивая,но это редкость.Любит романтику и необычный стиль в одежде.на её глазахредко появляются слезы она любит  шумные сборища где много народа и гремит музыка.Не любит  лож и излишний пафос,но терпимо относится ко всем.Если нужна помощь-никогда неоткажет.Быстропривязывается к людям и старается не демонстрировать свои эмоции на людях.открывается самым близким.
внешность(подробное описание+картинка) Черные волосы.невысокий рост примерно 162см.серо-зеленые глаза.нет определенногостиля в одежде.однденьможет появитьсявженственном платье,наследующий в рваных джинсах и кедах

6.Биография
Родилась в Мюнхене.Родители развелись когда ей было 6 лет и мы с мамой уехали в Россию,но вскоре вернулась в Германию.я Флегматик,ярко выраженный экстраверт иррационал.Любит играть на гитаре и почти все свободное время проводит сосвоими друзьями. работает экскурсоводом на выставке.любит рисовать и писать стихи.очень люблю тату и пирсинг.есть две татуировки на запястье и шее.проколот язык и бровь8 миллиметровый туннель в ухе. занимаюсь сейчас танцами как современными так и традиционными.Очень боиться самолетов и пауков.но без ума от змей

7.Кем бы вы хотели быть?
подругой братьев
8.Связь с вами.Никаких ЛС!
641163345
http://vkontakte.ru/michaejackson

9.Частота появлений.
каждый день

Отредактировано Лера (2010-07-18 10:35:02)

0

42

1.Имя Фамилия:Эмма Брукс
2.Место рождение и полная дата:Родилась я в Магдебурге и в настоящее время проживаю там.
Дата рождения:27 апреля
3.Возраст:17 лет
4.Охарактеризуйте характер(подробно):Я милая девушка!Верю в любовь с первого взгляда.Не люблю ссоры и драки!Любые ситуации стараюсь решить мирным путём!Я очень доверчивая и наивная,,этим часто пользуются парни,которые ко мне часто подкатывают.Я безнадёжный романтик,люблю добрых и честных людей!
5.Внешность(подробное описание+картинка):У меня тёмненькие волосы,большие голубые глаза.мой рост 170см,тело довольно хрупкое.Я кажусь такой беззащитной.
6.Биография:Я живу с мамой,папой и сестрой в Магдебурге.С детства я была музыкальной девочкой.Я всегда слушала музыку,сколько себя помню.Мой отец дальнобойщик,а мама учитель истории.Как вы поняли живём мы не богато,среднестатистическая семья.моя мечта,перебраться жить в штаты,в Сан-франциско или Лос анджелес,но это всего лишь мечты!У моих родителей нет столько денег,к сожалению!Я ещё учусь в школе,но подрабатываю официанткой в одном из элитных клубов Магдебурга.Ах да,пожалуй самое главное,это,то что я являюсь фанаткой группы Tokio Hotel.Ну вот такая я,Эмми!
7.Кем бы вы хотели быть?-фанаткой Tokio Hotel,но надеюсь,что всё изменится и я буду не просто фанаткой...
8.Связь с вами.Никаких ЛС!-Icq 554823035
9.Частота появлений.-ежедневно
Эмма Брукс

0


Вы здесь » .•.•.Ролевая Tokio Hotel.•.•. » Анкеты » Анкета